Автомобиль движется равнускоренно с начальной скоростью 6 м/с. Определите пройденный им путь за 2

с, если ускорение движения равно 4 м/с². A) 12 B) 3 C) 720 D) 20​

Ответы на вопрос

Отвечает Моренец Елена.

Ответ:

правильного варианта нет(если я конечно не ошибся)

Объяснение:

S=v0+at => S=6+4*2=14