Можно ли утверждать, что движение тела было равномерным, если за каждую секунду своего

прямолинейного движения тело проходило 1 м? 1)нельзя считать равномерным 2)можно считать неравномерным 3)нет правильного ответа 4)можно считать равномерным Дам 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

Δt =1

ΔS = 1 м

_______

V - ?

V = ΔS / Δt = 1 / 1 = 1 м/с

4)  Можно считать равномерным