переносной магнитофон имеет источник напряжения в 9 Вольт Какой заряд должен пройти через

магнитофон чтобы Была выполнена работа 450 кДж за определённое время​

Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Оля.

Ответ: 50 Кл

Объяснение:

Дано: Решение:

U = 9 U=A/q → q=A/U

А = 450 Дж q=450/9=50 Кл

—————— Ответ: q=50 Кл

q - ?