5. Тело полпути двигалось со скоростью 7 м/с, а остаток пути со скоростью 5 км/ч. Весь


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Настя.

Ответ:

V=5 км/ч

t= ? ч

S=7 m/c

t=S-V=7-5=2

Объяснение: надеюсь я тебе помог