Ришите уровнение|m| - 7 +8=7СРОЧНО РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошина Варя.

Ответ:

/m/+1=7

/m/=7-1

/m/=6

m=6

m=-6  

m1=-6,m2=6Объяснение:

Отвечает Ветер Ваня.

Ответ:

|m|-7+8=7

m-7+8=7 (-m)-7+8=7

m=7+7-8 m=7-7+8

m=6 m=8