Бухта медного провода имеет массу 20 кг определите её обьём плотность меди 8900


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Кирилл.

V=M/P

20/8900=0.002 М В КУБЕ

Отвечает Свиридов Макс.

M(Cu) = 1.780 кгp(Cu) = 8900 кг/см^3
V = m/pV = 1.780/8900 = 0.0002 см^3 как то так вроде