Переведите в секунды 2 ч, 30 мин, 0,5 ч, 45 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

7200, 1800, 1800, 2700

Объяснение:

1) 3600 - это один час

чтобы найти два часа нужно

2×3600=7200

2) в минуте 60 сек

чтобы найти 30мин нужно

30×60=1800

3) 0,5ч это 30 мин

4) 45×60=2700