СРОЧНО! Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 71 км/ч. В

пути он провел 1,5 часа. Какое расстояние проехала автомашина?​

Ответы на вопрос

Отвечает Карашукеев Тимур.

Ответ: 106,5 км

Объяснение: S(расстояние)=V(скорость)*t(время)=71*1,5=106,5 км