Сколько времени нужно чтобы преодолеть 200метров за 10 секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

t=10 с

V(скорость) = 20м/с(если нужно было искать скорость)

Объяснение:

V(скорость)= S/t= 200м / 10 с= 20м/с