381.1)-5 + 4.5 + (-4.5);3) -0.5 +3.5 +(-4.5);2) -5.5 +3.5 + (-3,5);4)-5+3+(-4.5).​


Ответы на вопрос

Отвечает Седойкин Влад.

Ответ:

-5 + 4.5 + (-4.5) = - 5 + 4,5 - 4,5 = - 5

-0.5 +3.5 +(-4.5) = -  0,5 + 3,5 - 4,5 = 3,5 - 5 = - 1,5

-5.5 +3.5 + (-3,5) = - 5,5 + 3,5 - 3,5 = - 5,5

-5+3+(-4.5) = - 5 + 3 - 4,5 = - 9,5 + 3 = - 6,5

Пошаговое объяснение:

+ - = -

- + = -

- - = +

+ + = +

Отвечает Дзусова Эльвира.

Ответ:

1)-5 + 4.5 + (-4.5)=-5

2) -5.5 +3.5 + (-3,5)=-5,5

3) -0.5 +3.5 +(-4.5)=0,5

4)-5+3+(-4.5)=-6,5