Даю 18 баллов A)4.5 : x=5.4: 1.8​


Ответы на вопрос

Отвечает Котлан Вікуся.

Ответ:

Х=3÷2 (4.5 : x=5.4: 1.8)

Отвечает Гиниятуллина Карина.

Это все не равно 0

5/27×8,1=х

5/21×81/10=х

3/2=х, х неравен 0

х= 3/2=1,5