Определи скорость тела в м/с при равномерном движении, используя данный график зависимости пути s

от времени t: Определи путь тела в километрах за 8 мин, если скорость его останется неизменной. (Ответ округли до десятых). Ответ: скорость тела — м/с путь тела — км за 8 мин.
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Оля.

Объяснение:

дано:

S=1200м

t=8 мин=450сек

V=s/t

v=1200/480c(8мин)=2,5м/с

2 0