Прошу помогите пожалуйста,очень нужно. Движение точки задано уравнением: x=20t + 0,2t2 Напишите

уравнения зависимости v=v(t) и постройте график скорости.

Ответы на вопрос

Отвечает Соломин Артём.

Ответ:

x=x0+Vxt+at^2/2

следовательно х0=0, Vx=20, a=0,4

V=V0+at

20=V0+0,4t