4200•0,04•17=400•0,476•(20-Т)знайти Т. ток формулу​


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

2856=190,4(20-T)\\2856=3808-190,4T\\190,4T=3808-2856\\190,4T=952\\T=952/190,4\\T=5

Объяснение: