Срочно! Даю 100 баллов! Определите плотность растительного масла объем 920 грамм.


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:1л=920грамм

Объяснение:p=m/V, где m=1,84кг-масса масла

V=2л=(2•10)-3(м3)-обьем масла

p=1.84:(2•10-3)=920кг/м3)

Блин мне друг помог

Если че пиши