3. Тело массой 0,5 кг под действием силы 35 H начинает двигаться. Чему будет равна его скорость

через4 секунды (280 м/с).​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

Ответ:

280 м/с

Объяснение:

m=0.5 кг     F=35 H     t=4 c  v=?

===

vo=0

v=vo+a*t

a=F/m

v=F*t/m=35*4/0.25=280 м/с

===========================