СРОЧНО Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью, равной 3,4 м/с. С точностью до

сантиметра определи максимальную высоту подъёма данного тела. (При расчётах прими g= 9,81 м/с².)

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкий Максим.

Ответ:

Объяснение:

дано    Vo=3,4 м/с

h- ?

h=Vo^2/2g=3.4^2/2*9,81=58,9 см