Определить силу тяги двигателя автомобиля если он движется со скоростью 72 км /час а двигатель

имеет мощность 12 киловатт

Ответы на вопрос

Отвечает Дивульская Татьяна.

Ответ:

600 H

Объяснение:

v=20 м/с     N=12*10^3 Вт    F=?

===

N=A/t=F*s/t=F*v

F=N/v=12*10^3/20=600 H

========================