Печальный дядя Боря массой 79 кг стоит на мосту реки Анграпы. С какой силой дядя Боря действует на

мост? СРОЧНОООО

Ответы на вопрос

Отвечает Sagyngali Amanzhan.

Ответ:

Объяснение:

Сила:

F = m·g = 79 ·10 = 790 Н