Число зубцов в ряду 27, длина ряда зубцов,20,8 мм. Определить толщину Ответ дайте в ММ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катарина.

Ответ:

Объяснение:

n= 27

L=20,8 мм

h=?

h=L / n = 20.8 / 27 = 0.77 мм == 1мм