Сосуд объёмом 478 см” наполнен 420,64 гжидкости. Плотность жидкости равна | г/см2. Округли до

сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Бакыткызы Айжан.

Ответ:

V=478

m=420,64г

p-?

p=m/V

p=420,64÷478=0.88