Мяч бросили вверх с балкона, находящегося на высоте 6 м от земли, сообщив мячу начальную скорость

60 м/с. На какой максимальной высоте над землёй окажется мяч? Через сколько времени после броска мяч упадёт на землю?​

Ответы на вопрос

Отвечает Толстов Артём.

Ответ:

A=W2-W1=mv2^2/2-mv1^2/2-mgh