СРОЧНО! 3. При горении некоторого количества каменного угля выделилось 45 кДж тепла. Какова масса

сгоревшего угля?

Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.

Ответ:

600 кг

Объяснение:

q = 2,7*10^7 Дж/кг

Q = 45 000 Дж

Q = qm

m = Q/q = 600 кг