Выразите в единицах СИ : А) 3км/с Б)60и/мин СРОЧНО!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

Объяснение:

А) 3 км/с = 3*1000 = 3000 м/с

Б) 60 м/мин = 60/60 = 1 м/с