Какое количество теплоты выделит за 10 минут проволочная спираль сопротивлением 15 ом если сила

тока в цепи 2 A?

Ответы на вопрос

Отвечает Боли Владимир.

Q=I^2*R*t=4*15*600=36000 Дж