Как и во сколько раз изменится ускорение движения тела а , если действующая на тело сила F

увеличится в 12 раз(-а), а масса m тела уменьшится в 16 раз(-а)? Ускорение движения тела... не изменится уменьшится увеличится в раз(-а) (результат округли до единиц; если ускорение не изменится, то в окошко впиши цифру 1 .)

Ответы на вопрос

Отвечает Чикина Кристина.

Ответ:

увеличится в 192 раза

Объяснение:

a1=F/m

a2=12*F/(m/16)=192*a1

========================