Определите высоту, с которой упало тело (в м), если время падения было 10 с. (введите только

число, считайте, что g = 10 м/c2)

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Евгений.

Ответ:

h=gt²/2=10*10²/2=500 м