Резиновый шнур под действием груза 10 Н удлинился на 10 см. Найти работу силы упругости


Ответы на вопрос

Отвечает Амангалиев Амирхан.

Ответ:

1 Дж

Объяснение:

A=F*x;

A=10*0,1=1 Дж