Двигаясь равноускоренно из состояния покоя,автомобиль прошел путь S=28.0 м за промежуток времени

дельта t=4.0с.Чему равен модуль ускорения автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

V=V0+at=at, так как V0=0.
Значит, a=V/t=28/4=7 м/с^2