Идеальный газ совершил работу , равную 300 Дж.При этом внутренняя энергия уменьшилась на 300

Дж.Каково значение количество в этом процессе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Арсений.

Ответ:

0 Дж

Объяснение:

Q=ΔU-A=300-300=0 Дж

====================