Пуля массой 0.01кг летит со скоростью 800м/с. Найти импульс пули. Ответьте пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Роман.

Дано:

m = 0,01 кг

V = 800 м/с

---------------------

P - ?

P = m * V = 0,01 * 800 = 8 кг*м/с

Ответ: 8 кг*м/с.