Определите объем медного шара массой 110 г


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Настя.

Ответ:

V=0. 11/8900=1.23596×10\-5=0.0000123596м\3

Объяснение:

Форм V=m/P

110г=0.11кг

Р=8900кг/м\3