Автомобiль за 2 години проiхав 100км. Визначте швидкiсть автомобiлю Даю 15 балов!!!! Честно


Ответы на вопрос

Отвечает Литовка Уличка.

Ответ:

Чтобы найти скорость ( швидкість ), есть формула v=S/t.

Подставляем v = 100 км : 2 г = 50 км/г

Значит v = 50 км/г

Отвечает Мера Матвей.

Ответ: 50

Объяснение:

V=l/t v=100км:2год=50км/год