Лопаті вентилятора здійснюють 5 обертів за 10 с. Знайти період обертання лопатей.


Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Алина.

Ответ:

2 c

Объяснение:

N=5   t=10 c    T=?

===

T=t/N=10/5=2 c

========================