Скільки коливань здійснила голка швейної машини за 2хв, якщо частота коливань 2гц?плііііз

фізииикккаааа 7 кккллллаааассс​

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

t=2 мин=120 с

v=2 Гц

-----------

N-?

v=N/t

N=v*t=2Гц*120с=240

Ответ :N=240

__________