1. На тело действует сила 200 Н. Давление при этом равно 50 Па. Какова площадь поверхности тела?


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Захар.

Ответ:

4 м²

Объяснение:

F=200 H    p=50 Па   S=?

===

p=F/S

S=F/p=200/50=4 м²

====================