Найдите объем, который занимает повидло массой 150г,если известно что плотность повидал 1,35г/см?


Ответы на вопрос

Отвечает Маухутдинова Азалия.

Ответ:

111см³

Объяснение:

Дано

m=150г

ρ=1,35г/см³

Найти V

m=ρV откуда V=m/V=150г/ 1,35г/см³≈111см³

Отвечает Попцов Владимир.

Ответ:

Объяснение:

Найдем объем :V= m/p = 150/1,35 ≈ 111,1 см³