Какова масса 1метра кубического пробки?​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

m=p*V,

где p - плотность, табличное значение

плотность пробки = 240 кг\м^3

m=240*1=240 кг

Ответ:240 кг.

Объяснение: