1. Как можно рассчитать площадь, если известны вес тела идавление, оказываемое им на опору?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Антон.

Ответ:

Объяснение:

Вес m*g

p=F/S=m*g/S

S=m*g/p

==================