Чему равна масса 2 м3 кирпича? 1800 кг 3600 кг 1,8 кг 3,6 кг 900 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Ретунская Виктория.

Ответ:

3600 кг

Объяснение:

p кирпича (из таблицы плотностей) = 1800 кг/м^3

m= p*V= 1800 кг/м^3 * 2 м^3 = 3600 кг

^-знак степени