Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 68 кг. (Принять, что

≈10м/с2). F=.....H

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.

F=mg

F=68*10=680 (H)

_____________

_____________

_____________