Вычеслите плотность вещества, из которого изготовлена ваза, если её масса 750г,а объем 300см3


Ответы на вопрос

Отвечает Статёнина Анна.

Ответ:

p=m/V=750г/300см^3=2,14 г/см^3

1 0