Как перевести 1,17МДж=...Дж,34Дж...кДж. 1,5кДж=...мДж​


Ответы на вопрос

Отвечает Yakyshev Nikita.

Ответ:

1,17мДж=1170000Дж, 34Дж=0,034кДж, 1,5кДж=0,00117

Отвечает Мартынова Вика.

М=10^6

к=10^3

м=10^-3

Нужно просто умножить на то число которое я написал выше

1,17МДЖ=1,17*10^6Дж

34Дж=34*10^-3кДж (Тут мы делаем обратное, так что минус ставим перед степенью)

1,5кДж=1,5*10^6мДж