108000 км/ч перевести эту скорость в м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Марат.

108000 km/h=108000\cdot \frac {1000}{3600} m/s=30000m/s

Отвечает Багно Аделина.

108000 км/ч = 108000 * 1000 / 3600 = 30000 м/с