Дается 5 кДж тепла, что составляет 2 кДж работы. Как изменилась внутренняя энергия газа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Объяснение:

U=A+Q=5+2=7кДж=7000Дж