Найти n.n = 2.3*10^7Дж/5кг*46*10^6Дж/кг*100%n = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

2.3*10^7/230*10^6*100%=0.01*10*100%=0.1*100%=10%

Объяснение:

Дж и кг сокращаются, поскольку сверху 10^7 а снизу 10^6, то 10^7-10^6=10^1=10