ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!Какова плотность газа в сосуде, если его масса 6 кг, а объем сосуда 2 м в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Дано: m = 6кг, М = 2м3. Найти: ρ.

ρ = m/V = 6/2 = 3 кг/м3

Ответ: 3кг/м3