3. На деревянном столе вытянутое по горизонтали на 10 см медное тело. Коэффициент трения между

деревом и медью i=0,05, жесткость медной пружины k=400Нм. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеев Дима.

Ответ:

Fc= kx=0.1*400=40H

Fy=mmg=0.05*50*10=25H

Fa=mg=50*10=500H

Объяснение: