Решите пожалуйста! При згорянні 5 кг якогось виду палива виділилося 50 000 кДж енергії. Яке паливо

згоріло? Только пж норм ответ с "Дано:" просто ответ сухие дрова не подходит

Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

Q=5000, m=3. Q=q*m, p=Q/m. нужно найти q.50000/5 = 10000 сухие дрова

Объя