1. С какой скоростью двигался теплоход по озеру, если за 20минут он проходит расстояние12км?


Ответы на вопрос

Отвечает Кульпин Никита.
V=S/T
V=12/20=0,6 КИЛОМЕТРОВ В МИНУТУ
Отвечает Головатенко Кирилл.

Ответ:

0.6

Объяснение: